Войти
iPhoneФорум

выход на платформу (2 стр)

Страницы: 1 2
17:19, 9 дек 2009

>> если съездить в Европу, купить там шарманку и привезти её к нам - проблем на таможне не будет? Мне кажется, что не должно, но хотелось бы знать точно...

Привез свой MacBook Pro из Штатов в прошлом году, на таможне никаких вопросов. Так что можно не опасаться :)

17:57, 9 дек 2009

Vyacheslav, отлично! Спасибо!

18:07, 9 дек 2009

Взял MacBook Pro в Питерском Re:Store меньше недели назад. После улицы (сейчас не очень то и холодно) зажигается один красный пиксель. Покачто после полной "акклиматизации" заснет(начинает нормально работать) что будет дальше - хз. В магазине не меняют, в сервисе говорят что эпл допускает до 4х!!! битых пикселей и один не является дефектом. такчто теперь считаю что брать "серый" - оправдано.

4:21, 10 дек 2009

AndryBlack, к сожалению это так. Тем более что 4 битых - это даже мало по сравнению с другими производителями.
P.S. У меня на айфоне и на мониторе по 1 битому. Не заметно кроме как в меню игр(на черном фоне).

22:26, 10 дек 2009

nerezus
это нормально года так для 2003-2005, сейчас при 1 битом субпикселе нормальный производитель поменяет монитор

0:10, 11 дек 2009

Производитель - может и поменяет, а вот продавец - нет. Лень ему заморачиваться, тем более, что в доках обычно указывают про 2-6 допустимых битых пикселов.

16:17, 24 дек 2009

Есть ли предприятия в Санкт Петербурге которые займутся оформлением документов с apple для индивидуального разработчика?

0:27, 25 дек 2009

http://appdev.ru/

9:58, 25 дек 2009

Da Man
> http://appdev.ru/
Вы с ними работали?

Прошло более 6 месяцев
16:25, 10 июля 2010

Knightmare
> 6. Далее можно уже девелопить на девайсе и распространять бесплатные
> приложения. Для платных придется еще позаполнять инфу по банку своему.
С получением учётки разобрался, огромное спасибо, уже на второй день прислали подтверждение. Теперь мне хотелось бы получить возможность добавлять в Апп Стор платные приложения, может кто-нибудь дать такую же пошаговую инструкцию по заполнению информации о банке и других документов, если нужны?

16:52, 10 июля 2010

Вроде нашёл где заполнять банковскую информацию, но появилась другая проблема. После получения кода подтверждения и его введения, я изменил в профиле свой физический адрес на более соответствующий американскому способу записи адреса. Собственно вопрос, как подтвердить эти изменения?

Страницы: 1 2
iPhoneФорум

Тема в архиве.